Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Каталог
0

Гидроизоляция (проблемы, материалы, решения)

Фундаменты и подвалы.
15.02.2016
Фундаменты – самая важная, опорная часть здания, предназначенная для передачи нагрузки от всего здания на основание. Конструкция, материал, а также глубина заложения фундаментов напрямую зависят от величины нагрузок, от конструктивных особенностей здания.
Подробнее
Гидроизоляция санирующей штукатуркой.
04.06.2014
Санирующие и высушивающие штукатурки - область применения, свойства, различия.
Подробнее
Необходимая защита для бетона и железобетона.
16.12.2009
Вопросами гидроизоляции современные строители уделяют значительное внимание. Цель публикаций - помочь строителям и заказчикам выбрать наиболее экономичный и надежный способ гидроизоляции, а также подобрать необходимые материалы для защиты строящихся и эксплуатируемых сооружений.
Подробнее
Мастика "Славянка".
07.02.2008
Мастика "Славянка", статья в журнале "Формула Строительства"
Подробнее
Гидроизоляция пола, гидроизоляция подвала, фундамента и стен
24.10.2006
Гидроизоляция - это комплекс мероприятий по защите строительных сооружений от агрессивного воздействия воды и влаги. Проникающая гидроизоляция - это надежное обеспечение водонепроницаемости строительных конструкций и утепляющих материалов.Проведение гидроизоляционных работ необходимо предусмотреть еще на стадии проектирования объекта. Только тогда эти меры будут действительно эффективными.
Подробнее
Демонстрация материалов Стромикс
20.10.2006
Примеры, фотографии
Подробнее
ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
19.10.2006
Гидроизоляция (от гидро... и изоляция) - защита строительных конструкций, зданий и сооружений от проникновения воды (антифильтрационная Гидроизоляция) или материала сооружений от вредного воздействия омывающей или фильтрующей воды или др. агрессивной жидкости (антикоррозийная Гидроизоляция). Работы по устройству Гидроизоляция называются гидроизоляционными работами. Гидроизоляция обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования, повышает их надёжность и долговечность.
Подробнее
Гидроизоляция конструкции.
18.10.2006
Любые строительные конструкции, сооружения нуждаются в той или иной защите от влаги, коррозии, пара, действия вредных веществ и механических повреждений.
Подробнее
Битумно-полимерная мастика.
18.10.2006
Битумно-полимерная мастика "Славянка"
Подробнее